+ 7 000 000-00-00   
+ 7 000 000-00-00   
ICQ: 630431133
6695788@mail.ru       
Электрические гирлянды, продажа, доставка и монтаж в Москве
ООО «ВИГМА», время работы: пн - чт с 11:00 до 16:00, выходные: пт - вс!

14 мая закончила свою работу XVII международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника". Мероприятие проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. За высокий профессиональный уровень организации и вклад в расширение внешнеэкономических связей в 1995 году выставка была удостоена Знака Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), а в 2008 году Знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), что является подтверждением качества выставки, сертификатом соответствия мероприятия мировому уровню.

Самыми обсуждаемыми темами на выставке стали: повышение энергоэффективности и энергоаудит предприятий, внедрение возобновляемых и альтернативных источников энергии, а также вопросы международного сотрудничества в сфере энергетики.

Традиционно второй день работы выставки был объявлен Днём Германии (организатор мероприятия - Федеральное Министерство экономики и технологий Германии), основной темой, которого стал германский опыт в сфере энергосберегающих технологий в промышленности и развития рынка возобновляемой энергии.

Впервые в рамках выставки состоялась конференция "Распределительный сетевой комплекс РФ: состояние, проблемы, пути решения".

С большим успехом прошел семинар-конференция Санкт-Петербургского аграрного университета «Актуальные вопросы энергетики: энергосбережение, энергоэффективность, надежность и подготовка кадров», на котором были затронуты проблемы организации восстановления электроснабжения территорий в условиях чрезвычайных ситуаций в электросетевых комплексах, а также особенности применения энергосберегающих технологий в автоматизированном производстве.

Завершающим аккордом деловой программы выставки стало расширенное заседание Комитета по промышленности и энергетики Ассоциации «Северо-Запад» и Инженерной секции Санкт-Петербургского Союза ученых РАН. Среди ключевых вопросов, обсуждаемых на заседании стали: проблемы и перспективы использования возобновляемых источников энергии в регионе, опыт использования местных видов топлива и развитие на этой базе малой энергетики.

Выставка "Энергетика и электротехника" имела широкий общественный резонанс, чему в немалой степени способствовала тщательно разработанная рекламная кампания в специализированных, деловых и общеполитических СМИ. Согласно регистрации, мероприятие посетили около 10 000 специалистов - энергетиков, строителей, машиностроителей, научных работников из России и зарубежных стран.

Источник: rill.ru

 
Цены указаны по состоянию на утро Пятница 19 Апрель 2024
ООО «ВИГМА», интернет-магазин «Праздник света»® с доставкой по Москве и России
Доставляем заказы от 2 000 рублей. Стоимость доставки — 250 рублей.
Расскажем, покажем, дадим бонус за крупный заказ, привезём и подключим!
Доставка, розница и опт, нал и безнал!
Продажа, монтаж, цены в каталоге, доставка по России!
Тел.: +0 000 000-00-00, +0 000 000-00-00
ICQ: 630431133
E-mail: 6695788@mail.ru
Работаем в Москве. Звоните с 11:00 до 16:00 каждый день выходные: пт - вс!